Kontakt

Ansprechstelle für Betroffene – Meldestelle – Anerkennungskomission – Präventionsteam

Leitung der Fachstelle

 

Porträt von Martina Frohmader


Martina Frohmader

Leiterin der Fachstelle

Telefon: 089 / 5595-522
Mail: martina.frohmader@elkb.de

Porträt von Beatrix Hupe-Görtz


Beatrix Hupe-Görtz

Assistenz

Telefon: 089 / 5595 – 676
Mail: beatrix.hupe-goertz@elkb.de

Foto von Maren Schubert


Maren Schubert

Telefon: 089 / 5595-335
Mail: ansprechstellesg@elkb.de

Porträt von Sabine Böhlau


Sabine Böhlau

Telefon: 089 / 5595-335
Mail: ansprechstellesg@elkb.de


Monika Söder

Telefon: 089 / 5595 – 422
Mail: anerkennungskommission@elkb.de

Meldestelle_STephanie_Betz


Stephanie Betz

Telefon: 089 / 5595 – 342
Mail: meldestellesg@elkb.de


Michaela Urbanek

Telefon: 089 / 5595 – 342
Mail: meldestellesg@elkb.de

Carola Reichl - Meldestelle


Carola Reichl

Telefon: 089 / 5595 – 342
Mail: meldestellesg@elkb.de

Porträt von Judith Grosser


Judith Grosser

Telefon: 0173 / 45 88 557
Mail: judith.grosser@elkb.de

Porträt von Andreas Lucke


Andreas Lucke

Telefon: 0173 / 45 88 532
Mail: andreas.lucke@elkb.de

Porträt von Marlene Lucke


Marlene Lucke

Telefon: 0173 / 325 23 91
Mail: marlene.lucke@elkb.de

Porträt von Lea Petrat


Lea Petrat

Telefon: 0173 / 45 88 569
Mail: lea.petrat@elkb.de

Porträt von Anne Roß


Anne
Ross

Telefon: 0173 / 697 9371
Mail: anne.ross@elkb.de

Porträt von Amely Weiß


Amely Weiß

Telefon: 0173 / 326 11 94
Mail: amely.weiss@elkb.de