Kontakt

Ansprechstelle für Betroffene – Meldestelle – Anerkennungskomission – Präventionsteam

Leitung der Fachstelle

Martina Frohmader & Eva-Maria Mensching

Kommissarische Vertretung der Leitung

Porträt von Beatrix Hupe-Görtz

Beatrix Hupe-Görtz

Assistenz

Telefon: 089 / 5595 – 676
Mail: beatrix.hupe-goertz@elkb.de

Maren Schubert

Telefon: 089 / 5595-335
Mail: ansprechstelle@elkb.de

Porträt von Sabine Böhlau

Sabine Böhlau

Telefon: 089 / 5595-335
Mail: ansprechstelle@elkb.de

Porträt von Sabine Claassen

Sabine Claaßen

Telefon: 089 / 5595 – 679
Mail: unabhaengige-kommission@elkb.de

Porträt von Eva-Maria Mensching

Eva Maria Mensching

Telefon: 089 / 5595 – 342
Mail: meldestellesg@elkb.de

Porträt von Martina Frohmader

Martina Frohmader

Telefon: 089 / 5595-335
Mail: martina.frohmader@elkb.de

Porträt von Judith Grosser

Judith Grosser

Telefon: 0173 / 45 88 557
Mail: judith.grosser@elkb.de

Porträt von Dagmar Neuhaus

Dagmar Neuhaus

Telefon: 089 / 5595 – 670
Mail: dagmar.neuhaus@elkb.de

Porträt von Andreas Lucke

Andreas Lucke

Telefon: 0173 / 45 88 532
Mail: andreas.lucke@elkb.de

Porträt von Marlene Lucke

Marlene Lucke

Telefon: 0173 / 325 23 91
Mail: marlene.lucke@elkb.de

Porträt von Lea Petrat

Lea Petrat

Telefon: 0173 / 45 88 569
Mail: lea.petrat@elkb.de

Porträt von Anne Roß

Anne Ross

Telefon: 0173 / 697 9371
Mail: anne.ross@elkb.de

Porträt von Amely Weiß

Amely Weiß

Telefon: 0173 / 326 11 94
Mail: amely.weiss@elkb.de

Kontaktformular